Les élus

Conseil municipal des élections du 28 juin 2020

Le Maire

TEYSSEDRE Christian CHRISTIAN TEYSSEDRE Maire
Président des 3 commissions organiques
CCAS (Président du conseil d’administration)
Centre Hospitalier (Président du conseil d’administration)
Office public de l’habitat de Rodez (membre du Conseil d’administration)
MJC (membre du conseil d’administration)
Centre départemental des déficients sensoriels (Président)
Commission communale des impôts directs (Président)
Rodez Agglomération (Président)


TEYSSEDRE Christian

Les adjoints
(dans l'ordre du rang)

VIDAL Sarah SARAH VIDAL 1ère adjointe
VIDAL Sarah
1ère adjointe
LAURAS Christophe CHRISTOPHE LAURAS 2e adjoint
LAURAS Christophe
2e adjoint
BULTEL-HERMENT Monique MONIQUE BULTEL-HERMENT 3e adjointe

BULTEL-HERMENT Monique
3e adjointe
FOURNIE Francis FRANCIS FOURNIE 4e adjoint
FOURNIE Francis
4e adjoint
BEZOMBES Martine MARTINE BEZOMBES 5e adjointe
BEZOMBES Martine
5e adjointe
COMBET Arnaud ARNAUD COMBET 6e adjoint
COMBET Arnaud
6e adjoint
CASTAGNOS Fabienne FABIENNE CASTAGNOS 7e adjointe
CASTAGNOS Fabienne
7e adjointe
DONORE Joseph JOSEPH DONORE 8e adjoint
DONORE Joseph
8e adjoint
VARSI Florence FLORENCE VARSI 9e adjointe
VARSI Florence
9e adjointe
NICOLAS Olivier OLIVIER NICOLAS 10e adjoint
NICOLAS Olivier
10e adjoint

Les conseillers municipaux

ABBOU Nadia NADIA ABBOU Conseillère municipale
ABBOU Nadia
Conseillère municipale
ALAUZET Céline CéLINE ALAUZET Conseillère municipale
ALAUZET Céline
Conseillère municipale
BOUGES Jean-François JEAN-FRANçOIS BOUGES Conseiller municipal
BOUGES Jean-François
Conseiller municipal
CASTAN Francis FRANCIS CASTAN Conseiller municipal
CASTAN Francis
Conseiller municipal
CLOT Marie-Noëlle MARIE-NOëLLE CLOT Conseillère municipale
CLOT Marie-Noëlle
Conseillère municipale
COSSON Jean-Michel JEAN-MICHEL COSSON Conseiller municipal
COSSON Jean-Michel
Conseiller municipal
CROUZET Maryline MARYLINE CROUZET Conseillère municipale
CROUZET Maryline
Conseillère municipale
FAUX Mathilde MATHILDE FAUX Conseillère municipale
FAUX Mathilde
Conseillère municipale
FERRAND Bernard BERNARD FERRAND Conseiller municipal
FERRAND Bernard
Conseiller municipal
GOMBERT Benjamin BENJAMIN GOMBERT Conseiller municipal
GOMBERT Benjamin
Conseiller municipal
TAUSSAT Régine RéGINE TAUSSAT Conseillère municipale
TAUSSAT Régine
Conseillère municipale
MATHA Romane ROMANE MATHA Conseillère municipale
MATHA Romane
Conseillère municipale
RAUNA Alain ALAIN RAUNA Conseiller municipal
RAUNA Alain
Conseiller municipal
ROUS-PERPINA Claire CLAIRE ROUS-PERPINA Conseillère municipale
ROUS-PERPINA Claire
Conseillère municipale
RUBIO Frédéric FRéDéRIC RUBIO Conseiller municipal
RUBIO Frédéric
Conseiller municipal
SOUNILLAC Marie-France MARIE-FRANCE SOUNILLAC Conseillère municipale
SOUNILLAC Marie-France
Conseillère municipale
VIDAMANT François FRANçOIS VIDAMANT Conseiller municipal
VIDAMANT François
Conseiller municipal
BERARDI Marion
BERARDI Marion
opposition
CESAR Alexis
CESAR Alexis
opposition
ECHENE Eléonore
ECHENE Eléonore
opposition
LEBRUN Matthieu
LEBRUN Matthieu
opposition
CORTESE Franck
CORTESE Franck
opposition
JULIEN Serge
JULIEN Serge
opposition
MONESTIE-CHARRIE Anne-Sophie
MONESTIE-CHARRIE Anne-Sophie
opposition
Haut de page